Un­se­re Sach­kun­di­gen Bür­ger*in­nen

Celina Mara Damschen

Barbara Folkerts

Monika Heiming

Philipp Küpperbusch

Guido Meyers

Günther Reuys

Heike Thurow

Moritz van der Hoven

Karin Walter

Celina Mara Damschen


Sachkundige*r Bürger*in
25 Jahre.



damschen@gruene-moers.de

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • Sportausschuss

Barbara Folkerts


Sachkundige*r Bürger*in
67 Jahre.



folkerts@gruene-moers.de

 

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • Schlosstheater GmbH, Aufsichtsrat
  • Sozialausschuss

Monika Heiming


Sachkundige*r Bürger*in



heiming@gruene-moers.de

Philipp Küpperbusch


Sachkundige*r Bürger*in



p.kuepperbusch@gruene-moers.de

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • Feuerwehrausschuss
  • Kulturausschuss
  • Moers Kultur GmbH, Aufsichtsrat
  • Partnerschaftsverein Ramla

Guido Meyers


Sachkundige*r Bürger*in



meyers@gruene-moers.de

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • Ausschuss für Bürgeranträge

Günther Reuys


Sachkundige*r Bürger*in
2 Jahre.



reuys@gruene-moers.de

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • AG Seniorenbeirat
  • Seniorenbeirat

Heike Thurow


Sachkundige*r Bürger*in



thurow@gruene-moers.de

Moritz van der Hoven


Sachkundige*r Bürger*in



M.vanderhoven@gruene-moers.de

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • Ausschuss für Personal- und Digitalisierung
  • Sportausschuss

Karin Walter


Sachkundige*r Bürger*in
61 Jahre.



walter@gruene-moers.de

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • Ausschuss für Bauen, Wirtschaft und Liegenschaften