Un­se­re Sach­kun­di­gen Bür­ger*in­nen

Jan Pütter

Barbara Folkerts

Celina Damschen

Philipp Küpperbusch

Maria Rülke

Günther Reuys

Moritz van der Hoven

Karin Walter

Guido Meyers

Heike Thurow

Monika Heiming

Jan Pütter


Sachkundige*r Bürger*in
21 Jahre.



puetter@gruene-moers.de

  

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • Ausschuss für Bürgeranträge
  • Schulausschuss

Barbara Folkerts


Sachkundige*r Bürger*in
65 Jahre.



folkerts@gruene-moers.de

 

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • Schlosstheater GmbH, Aufsichtsrat
  • Sozialausschuss

Celina Damschen


Sachkundige*r Bürger*in
23 Jahre.



damschen@gruene-moers.de

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • Sportausschuss

Philipp Küpperbusch


Sachkundige*r Bürger*in
23 Jahre.



p.kuepperbusch@gruene-moers.de

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • Feuerwehrausschuss
  • Kulturausschuss
  • Moers Kultur GmbH, Aufsichtsrat
  • Partnerschaftsverein Ramla

Maria Rülke


Sachkundige*r Bürger*in
23 Jahre.



Rülke@gruene-moers.de

Günther Reuys


Sachkundige*r Bürger*in
0 Jahre.



reuys@gruene-moers.de

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • AG Seniorenbeirat
  • Seniorenbeirat

Moritz van der Hoven


Sachkundige*r Bürger*in
0 Jahre.



M.vanderhoven@gruene-moers.de

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • Ausschuss für Personal- und Digitalisierung
  • Sportausschuss

Karin Walter


Sachkundige*r Bürger*in
59 Jahre.



walter@gruene-moers.de

Mitglied in folgenden Ausschüssen und Gremien:

  • Ausschuss für Bauen, Wirtschaft und Liegenschaften

Guido Meyers


Sachkundige*r Bürger*in
59 Jahre.



meyers@gruene-moers.de

Heike Thurow


Sachkundige*r Bürger*in
59 Jahre.



thurow@gruene-moers.de

Monika Heiming


Sachkundige*r Bürger*in
59 Jahre.



heiming@gruene-moers.de